Список организаций заключивших договор о сотрудничестве в подготовке и трудоустройстве выпускников

Дата обновления: 7.06.2018

Название организации
Ардатовский р-он
1 АО «Сапфир»
2 ООО «Жилищно-коммунальный холдинг»
3 ООО «Леметь»
4 ИП «Авто-бриз» Кузин А.И.
Арзамасский р-он
1 ООО « РемСтройМеталл»
2 ООО «Транстехсервис»
3 «Арзамасская дистанция электроснабжения» ООО «РЖД»
4 ООО «Транс-Сервис»
Б.Мурашкинский район
1 ПО «Большемурашкинское райпо»
2 ПО «Феникс» р.п. Большое Мурашкино
3 ООО «Суворовское» Б.Мурашкинский район
4 ООО ПСХ «Надежда» Б.Мурашкинский район
5 ЗАО «Искра» Б.Мурашкинский район
6 ООО «Исток» Б.Мурашкинский район
7 ООО «Дорстрой» Б.Мурашкинский район
8 ООО «Большемурашкинская швейная фабрика»
9 ПО «Большемурашкинский хлеб»
10 СПК «Колос»
11 ГБОУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов»
12 ООО ПЗ«Большемурашкинский»
13 ООО «Русэксперт»
14 МБОУ Большемурашкинская СШ
15 МБОУ «Советская средняя школа»
16 МУП «Б-Мурашкинское ПАП»
17 МБУ «Благоустройство»
18 МБОУ «Кишкинская СШ»
Б.Болдинский район
1 ООО «Черновское» Б.- Болдинский р-он
2 МБУК БМРНО «Государственный литературно-мемориальный и природный музей-заповедник А.С. Пушкина» «Болдино»
3 ООО «Племзавод «Пушкинское» Б.Болдинский район
4 ООО «Агрофирма «Русское поле»
Бутурлинский р-он
1 ОАО «Пергалейское»
2 МБОУ ДОД ДОЦ «Надежда»
3 ООО «Бутурлино Агро»
4 ОАО «Базинское»
5 ГБУ «Бутурлинский дом-интернат для престарелых»
6 ООО «Молоко»
7 МБОУ Базинская ООШ им. Н.В. Сутягина
8 Товарищество на вере «Михеев и Компания»
9 МБОУ Ягубовская СОШ
10 МБОУ Каменищенская ООШ им. А.Д. Герасименко
11 ООО «Родник»
12 ООО «Вперед»
13 МУП «Бутурлинопассажиравтотранс»
14 ПАО «МРСК Центра и Приволжья» филиал «Нижновэнегро» производственное отделение «Центральные электрические сети» Бутурлино РЭС
15 МБУ «ХЭС системы образования»
Богородский р-он
1 ОАО «Птицефабрика «Кудьминская»
2 ООО «Богородский мясоперерабатывающий комбинат»
3 ООО «Проминвестэнерго»
4 ООО СК «Хабарское»
5 СПК «им. С.М. Кирова»
Вадский район
1 ООО СПК «Новый Мир»
2 ООО «ННПП» (свиноферма)
3 ООО «Родник»
4 Администрация Вадского муниципального района
5 ИП Наумов А.А.
Вознесенский р-он
1 СПК (колхоз) «Бутаковский»
Воротынский район
1 ПАО «Семьянское» Воротынский район
2 Управление образования и молодежной политики администрация Воротынского района Нижегородской области
3 ОАО (колхоз) «Покров-Майданский» Воротынский район
4 ООО «Ремстрой»
5 ИП Брагин В.Н.
6 ООО «АвтоЛюкс»
7 Межмуниципальный отдел МВД России «Воротынский»
8 СПК «Дружба»
9 МБОУ «Семьянская средняя школа»
10. ООО «Воротынец Авто»
11. ИП Ванеев С.А.
12. ООО «Васильсурскнефтепродукт»
13 МАУ ДО ФОК «Волга»
14 ООО «Колос»
15 ФГУП «Почта России»
16 ИП Аверин Ф.К.
17 ОАО «Воротынское ремонтно-строительное управление»
18 АО «Связьтранснефть»
19 МАУК «Воротынский районный Дворец культуры»
20 ООО «Курникоф»
21 ИП Ербулаткина  А.В. (гостиница «553км»)
22 ИП Мельников Р.Н. (база отдыха «Щукино»)
23 МБУК «Межпоселенческая клубная система»
24 ООО «Волжское»
25 ООО «Калитка –М7»
26 МБОУ ДОД ДООЦ «Волжский берег»
27 МБУ ДО «Дом детского творчества»
28 ИП Шагалов М.А.
Гагинский р-он
1 МАОУ Гагинская СШ
2 ООО «Земля Гагинская»
3 СПК «Березники»
4 ГБУЗ НО «Гагинская центральная районная больница»
5 Управление сельского хозяйства администрации Гагинского района
Городецкий район
1 ЗАО «ЗАРЗ»
2 Колхоз «Красный маяк»
г.о.г. Бор
1 ОАО «Борремфлот»
г.о.г. Дзержинск
1 ООО «Мир Связи Ритейл»
2 ООО «Премио»
3 ООО ТК «Триэл –тур»
4 АО «ДПО Пластин»
г.о.г. Нижний Новгород
1 ООО «ГеоЗемлеКадастр»
2 ООО «Бизнес Финанс»
3 ООО Частная охранная организация «Сервис –охрана»
4 ООО «Инженерные системы»
5 ООО «Новые строительные технологии»
6 ООО «АФГ Националь НН»  ООО ПК «НКС»
7 ООО «Компания Вертикаль»
8 ООО «Энергоконтроль НН»
9 ООО «Артан»
10 Филиал ПАО «ФСК ЕЭС» — Нижегородское ПМЭС
11 ООО «Строймашсервис»
12 ООО «Эйдос»
13 ИП Асланов А.И.
14 ИП Брисилин А.А.
15 ИП «Юдин Андрей Юрьевич»
16 ООО «Фирма ЗЕТ»
17 ООО «КДС»
18 МУП «Нижегородпассажиравтотранс»
19 ООО «Альтернатива»
20 ООО ПК «Город мастеров»
21 ООО ТД «ГОМСЕЛЬМАШ-ЦЕНТР»
22 ОАО «Объединенная энергетическая компания»
23 Горьковский региональный центр связи – филиал ОАО «РЖД»
24 ГБУ НО «Нижегородский лес»
25 ГСК «ОКА»
26 ООО «Континент»
27 ООО «СтройСтар»
28 ООО «Нью Тайм»
29 ООО «Магистраль-НН»
30 ООО фирма ««Магистраль»
31 Головное отделение по Нижегородской области Волго-Вятского банка

ПАО Сбербанк

32 ООО «Научно-технический центр Промика»
33 ООО «Каналстрой»
34 ООО «Анти-Принт НН»
35 ООО «КСК-строй»
36 ИП Хавронин»
37 ООО «Промэкс»
38 ООО «Асгард»
39 ООО «Гидромаш»
40 ООО «Хеппи Тайм»
41 ПАО «МРСК Центра и Приволжья» филиал «Нижновэнегро» производственное отделение «Центральные электрические сети» Сормовский РЭС
42 ООО «ОЗСК»
46 ООО «Рукоделие онлайн»
47 ООО «Авторгсервис»
48 ООО ТК «Васильсурская слобода»
49 ООО «Хостел 5 звезд»
50 ООО «Волна»
51 АО КБ «Ассоциация»
52 ООО «Дом рыбака»
53 ООО «Ондулин»
54 ООО «Автотехстандарт Сервис»
55 ПАО «Мегафон» Центральный филиал
56 ООО «Калинка Опт» кондитерская компания
57 ООО «СпецТранс»
58 ООО «Промконтракт»
59 ГБУЗ НО ГКБ №3
60 ГБУ ДПО «Нижегородский научно-информационный центр»
г.о. Сокольский
1 ООО «Сокольский Лесхоз»
г.о.г. Чкаловск
1 МУП «Чкаловское ПАП» (до 18.09.2018)
2 «Комплексный центр социального обслуживания населения»
3 МКОУ Чкаловская СШ №5
4 ООО СХТ «Рассвет»
Дальнеконстантиновский р-он
1 СЗАО «Березниковское»
2 ОАО «Тепелево»
3 ПАО «Газпром газораспределение Нижний Новгород» Д.Константиновская районная эксплуатационная газовая служба
4 КФХ Осенков А.А.
Княгининский район
1 ООО «Новый век» г.Княгинино
2 АО «Княгининская швейная фабрика»
3 ООО «Гермес» Княгининский р-он
4 МАУ «Княгининский РИЦ»
5 МБУ ДО ДЮСШ Княгининского р-она
6 МУП «Тепловик-1» Княгинино
7 АП Соловьевское ООО Княгиниского р-на
8 ОАО «Княгиниское молоко» (ОАО «КМ»)
9 МБДОУ д/с «Сказка»
10 ООО «АП Княгининское»
11 ГКУ ЦЗН Княгиниского района
12 МБОУ Княгининская СОШ №2
13 ЗАО «Покровская слобода» Княгининский район
14 ООО «Ананье» Княгининский район
15 ГБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Княгининского района»
16 МУП «Княгиниское жилищно-коммунальное хозяйство»
17 «Княгининская центральная районная больница»
18 МБОУ «Княгиниская средняя школа №1»
19 МАУ «ФОК Молодежный» Княгинино
20 СПК «Большеандреевский» Княгининский р-он
21 «Учреждение социальной защиты населения» Княгиниского района
22 ООО «Княгининский стройгаз»
23 ООО «Колобок»
24 ООО «Крупко» г.Княгинино
25 ООО АП «Княгининское»
26 ИП ГКФХ «Павлинов Е.В.» г.Княгинино
27 ИП ГКФХ Свистунов А.И. г.Княгинино
28 КФХ Струкалев А.Н. Княгининский район
29 ДО АОКБ «Ассоциация» г.Княгинино
30 ИП Сычев г.Кягинино
31 КФХ «Арябян И.П.» с.Островское
32 ООО «Дизель»
33 ПАО «МРСК Центра и Приволжья» филиал «Нижновэнегро» производственное отделение «Сергачские электрические сети» Княгининский РЭС
34 ООО «Княгининская дорожно-строительная компания»
35 ООО «Сатурн»
36 МБОУ Возрожденская СШ
37 Администрация Соловьевского сельсовета
38 Управление Росреестра Княгининский отдел
39 ИП «Тараканов Д.А.»
40 МАУ МФЦ Княгининского р-на
41 ГКФХ Толикин В.Н.
42 ГБОУ НО «Госветуправление Княгиниского района»
43 ИП глава КФХ Желтов А.Н.
44 ИП «Федосеев»
45 ИП Султанян
46 ИП Шамоян
47 ИП Аджамян
48 ООО «Спасский промкомбинат»
49 ИП Булатов А.П.
50 МБОУ д/с №4 «Улыбка»
51 МБУК «Культурно – досуговое объединение Княгининского района»
52 КФХ «Прогресс»
53 КФХ глава ИП Исхаков А.А.»
54 ООО «Бриг»
Краснобаковского р-она
1 ИП Бурлаченко А.А.  Краснобаковского р-она
2 ГКПОУ НО «Краснобаковский лесной колледж»
Краснооктябрьского района
1 СХТ ООО «Хлеб»
2 СПК «имени 1мая»
3 ООО «Трехозерское»
4 ООО «Антяровский»
5 ООО «Ивановка»
6 ООО «Ендовищи»
7 Администрация Краснооктябрьского муниципального района
8 ПАО «Ростелеком»
9 МБОУ Семеновская СОШ им. С.Ф. Абельханова
10 МБУ ИД «Сельские вести»
11 МАОУ «Салганская СОШ»
12 СПК «Пошатовский»
13 ПАО «ТНС Энерго»Краснооктябрьский участок
14 ГБОУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов»
15 УНТП «Уразовское АТП»
Кстовский р-он
1 ПАО «ТНС Энерго Нижний Новгород» Кстовские отделение
2 ООО «Лукойл-Энергосети»
3 ООО «Глобал-Нефтегазсервис» филиал
4 ООО «Центр-сервис»
5 ПАО «МРСК Центра и Приволжья» «Нижновэнерго» филиал «Кстовские электрические сети»
6 ООО «ГЭС НН»
7 ООО «Инфраструктура ТК»
8 МУП «Управление жилищными отношениями»
9 ФГУП «Центральное»
10 ПАО «Ростелеком»
11 ООО «ЭЛЕКТРО»
Лукояновский район
1 ООО «Плодородие – Лукоянов»
2 МБОУ СШ №2 г.Лукоянов
3 АО «Меридиан»
4 ГБПОУ «Лукояновский сельскохозяйственный техникум»
Лысковский район
1 ОАО «Плодопитомник» Лысковский р-он
2 ОАО «Нива» Лысковский р-он
3 ЗАО «Заря» Лысковского р-на
4 ООО «Мета-Ком- Агро» Лысковского р-на
5 ООО «Барма-Лэнд» Лысковский р-он
6 База отдыха «Волга» Лысковский р-он
7 ООО «Дизель – Сервис»
8 МУП «Биологические очистные сооружения» г.Лысково
9 ИП «Белянина Г.М.» г.Лысково
10 ГКУ ЦЗН Лысковского района
11 ООО «Росгосстрах» г. Лысково
12 ООО «Новая Лысковская трикотажная фабрика»
13 ЗАО «Лысковский пивоваренный завод»
14 ООО «Орион» г.Лысково
15 КФХ «Кунев А.П.» Лысковский район
16 ОАО «Берендеевское» Лысковский район
17 ООО «Арзамасское ПО «Автопровод» Лысковский филиал
18 МБУК  «Районный центр народных промыслов, ремесел  туризма «Рассвет»
19 База отдыха «Волга» филиал ООО «Газпром трансгаз Н.Новгород»
20 ООО «Агрофирма Мяском»
21 МУП «ЖКХ»
22 Лысковское райпо филиал «Заволга»
23 МБОУ СШ №5 г.Лысково
24 МБОУ Леньковская ООШ
25 ИП Кунов Е.Н.
26 АО «Лысковский хлебозавод»
27 ОАО «Лысковский электромеханический завод»
28 ЗАО «Консервный завод «Лысковский»
29 МБОУ д/с №13
30 ООО «Диагностика»
31 ООО «Бармино»
32 ИП Мартынова Е.Ю.
22 ООО «Порт «Сухой»
23 ЗАО «Лысковский консервный завод»
24 ООО «Магнит- ТВ»
25 ООО «Газпром трансгаз Н.Новгород» «ГСК Лысковская» филиал
26 ООО «Нью Смайл»
27 ИП Синигаев А.И.
28 ГБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов»
г. Павлово
1 ОАО «Гидроагрегат»
Перевозский район
1  ООО «ПрифСтройПроект»
2 ООО «Агроальянс НН»
3 СПК «Ягодное»
4 ООО «Конный завод» «Починковский» Перевозское отделение
5 ООО «ДУК»
6 ОАО «Самородок»
7 ООО «Земля Перевозская»
8 Администрация Перевозского Муниципального раона
9 ИП Денисов А.С.
10 ГБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов»
11 МБУК «Перевозская централизованная клубная система»
Пильненский р-он
1 СПК (колхоз) «Новый путь»
2 СПК «Медяна»
3 ПК (колхоз) «Майданский»
4 МУП «Коммунальщик»
5 Глава КФХ ИП Сабитов
6 СПК «Деяновский»
7 СПК «Оборона страны»
8 Управление образования, молодежной политики и спорта
9 ООО «Агрострой»
10 СПК  (колхоз) «Каменский»
Починковский р-он
1 СПК (колхоз) им.Ленина
Сергачский район
1 АО «Сергачский сахарный завод»
2 ОАО «Сергачский элеватор»
3 ООО «Авторемонт-сервис» Сергачский р-он
4 ООО «Агрофирма Нижегородская» Сергачский р-он
5 ООО «Сергачский завод полимеров» Сергачский район
6 ООО «Стройгазпроект-С» Сергачского р-на
7 СПК им. Нариманова Сергачского р-на
8 КФХ «Беляков А.Ф.» Сергачского р-на
9 ООО «Ачка» Сергачского р-на
10 ООО «Сергачстроймонтаж» Сергачского р-на
11 ГКУ «СРЦН «Надежда» Сергачского района
12 МБУ «ФОК» г.Сергач
13 ГБПОУ «Сергачский агропромышленный техникум»
14 ООО «Оружейник» г.Сергач
15 ООО «Заря» Сергачский район
16 МКУ «Школа-Сервис»
17 ООО «Сергачский сортоиспытательный участок»
18 ТНВ ООО «Толба био и Компания»
19 Сергачское райпо
20 КФХ Озоян Рустам Калаши г.Сергач
21 ООО «Грибановское» Сергачский район
22 ООО «Рассвет» Сергачский район
23 ООО «Исфирь»
24 Сергачская дистанция пути №1 ОАО «РЖД» (Центральная дирекция инфраструктуры —  филиал ОАО «РЖД»)
25 Администрация Сергачского муниципального района
26 ПАО «МРСК Центра и Приволжья» ПО «Сергачские электрические сети»
27 ОАО «Земля Сергачская»
28 ООО «Нива»
29 МКУ «Централизованная бухгалтерия системы образования»
30 МБОУ Сергачская СОШ №6
31 Сергачское ОВО – филиал ФГКУ УВО ГУ МВД России по Нижегородской обл.
32 МБУ ДО «Центр детского творчества»
33 МБОУ Лопатинская ООШ
34 ГБУ Редакция газеты «Туган Як» (родной край)
35 ИП Парамонова Н.А.
36 Сергачское ОВО  — филиал ФГКУ «Управление вневедомственной охраны»
37 ГП НО «Сергачский ВСУЗ»
38 ИП Ермолаев
39 МБОУ «Лопатинская ООШ»
40 МП «Сергачский автобус»
41 ГБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов»
42 МО МВД России «Сергачский»
43 ЧПОУ Сергачская автомобильная школа ДОСААФ России
44 ИП Скороходов Я.Н.
45 Муниципальное предприятие «Водоканал»
46 ИП Адушев
Сеченовский район
1 ООО «Красновское» Сеченовский р-он
2 ОАО Агрофирма «Земля Сеченовская»
3 ООО «Караван» Сеченовского р-на
4 ГБПОУ «Сеченовский агротехнический техникум»
5 СПК «Болтинский» Сеченовский район
6 МУП ЖКХ «Сеченовское»
7 Сеченовское ЛПУМГ – филиал ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород»
8 ООО «Теплостан Агро» Сеченовский район
9 ООО «Сеченовский общепит»
10 ООО «Сеченовское райпо»
11 ООО «Митинвражское» Сеченовский район
12 ООО «Теплостанский хлеб»
13 ООО «Левашовское»
14 ГП НО «Сергачский ВСУЗ»
15 ГБУЗ НО Сеченовская ЦРБ
16 МБОУ Мурзицкая СШ
17 ООО «Регион Агро»
18 КФХ Арбузов А.В.
19 ООО «Дарнит»
20 ООО «Мамлейское»
г.Саров
1 ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ»
Сокольский р-он
1 «Сокольский Лесхоз»
2 ООО «Стэфания»
Спасский район
1 СПК им. Буденного Спасский р-он
2 ООО «Вперед»
3 Администрация Вазьянского сельсовета Спасского района
4 ООО «Спасский промкомбинат»
5 МБУ «Благоустройство» Спасского района
6 ИП Сащиков А.И. Спасский район
7 СПК «Новоусадский» Спасский район
8 ИП «Федорова Е.И.»
9 ИП Летницин Е.В.
10 Судебный участок Спасского судебного района
11 ПАО «Ростелеком» Спасское отделение
12 ООО «Спасский хлеб»
Тоншаевский р-он
1 СПК (колхоз) «Прогресс»
2 СПК (колхоз) «Луговской»
3 ООО «КИР»
4 ООО «Тоншаевский общепит»
5 ООО «Березята»
Уренский р-он
1 ООО «Север-ЛЕС»
Шатковский р-н
1 СПК (колхоз) «Власть Советов»
2 ООО «Агрофирма «Русское поле»
3 ООО «Шатковский завод нормалей»
4 КФХ Карпунин В.М.
5 ООО «Ладья Н.Новгород»
6 ПК Шатковское райпо
7 ООО «Ладья»
Шахунский р-он
1 ИП Маряхина Г.И.

Другие районы и республики не входящие в состав Нижегородской области

Название организации
Республика Молдова
1 «Red Union Fenosa»
2 S.R.L.«PALADIV-comert»
3 Avto Mall
4 «VIGOSAN-PRIM»
Мордовия
1 СПК «Агродар»
Республика Мари Эл
1 ООО «Жилищно-коммунальный сервис»
2 ООО «Азимут»
3 ООО «Профессионал – СтройПроект»
4 ИП Денискин И.П.
5 ООО «Потенциал»
6 ЧУ ДПО «Ладья»
7 АНО «Бизнес-инкубатор Республики Марий Эл»
Чувашская Республика
1 КФХ  Матвеева Елена Витальевна
2 ИП «Павлова Жанна Витальевна»
3 ООО «Вита-2»
4 СХ ПК «Никулинский»
5 АО «Альфастрахование»
6 ООО «Старый город»
7 Гостиница «Атал»
8 ОАО «Санаторий «Чувашия курорт»
9 ИП Матюхин Д.В.
10 ИП Спиридонова И.В. (сервисный центр «Авторай Он)
11 МБОУ СОШ п. Опытный
12 ООО «Альянс-Моторс»
Республика Татарстан г.Казань
1 ООО «Отель Рубин»
2 ООО « Татнефть-АЗС Центр» г.Альметьевск
3 ООО «Транфер»
Ростовская обл.
1 ООО «СоюзДонСтрой»
Владимирская обл.
1 ООО «М-Телеком»
Калининградская обл.
1 ООО «Управляющая компания РБПИ Групп»
Костромская обл.
1 СПК «Рогово»
2 ООО «Прогресс»
3 МКУ «Централизованная бухгалтерия»
Московская обл.
1 ОАО «Московское монтажное управление специализированное»
2 ООО « ЗВ Инженерные системы»
3 ООО «ВодоходЪ»
4 ООО «ДАТАТЕСТ»
5 ООО «Интего Групп»
г.Санкт-Петербург
1 ООО «НордЭнерго»
Архангельская обл.
1 ОАО «Группа «Илим» в г. Коряжме
Свердловская обл.
1 ООО Компания «Реннер»