Организация практики

Семенова Елена Александровна Зав. практикой

Семенова Елена Александровна Зав. практикой

Контактная информация

Телефон 8(83166)4-09-05  Email: kariera2014@mail.ru

 Документы:

Положение о практике студентов обучающихся по программам ВО — бакалавриата и магистратуры

Положение о практике обучающихся, осваивающие программы подготовки специалистов среднего звена

Документы для прохождения практики:

Дневник

Договор о производственной практике студентов

Договор о сотрудничестве в подготовке и трудоустройстве выпускников

Список организаций заключивших договор о сотрудничестве в подготовке и трудоустройстве выпускников

Название организации
Ардатовский р-он
1 АО «Сапфир»
Арзамасский р-он
1 ООО « РемСтройМеталл»
2 ООО «Транстехсервис»
Б.Мурашкинский район
1 ПО «Большемурашкинское райпо»
2 ПО «Феникс» р.п. Большое Мурашкино
3 ООО «Суворовское» Б.Мурашкинский район
4 ООО ПСХ «Надежда» Б.Мурашкинский район
5 ЗАО «Искра» Б.Мурашкинский район
6 ООО «Исток» Б.Мурашкинский район
7 ООО «Дорстрой» Б.Мурашкинский район
8 ООО «Большемурашкинская швейная фабрика»
9 ПО «Большемурашкинский хлеб»
10 СПК «Колос»
11 ГБОУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов»
12 ООО ПЗ«Большемурашкинский»
13 ООО «Русэксперт»
14 МБОУ Большемурашкинская СШ
Б.Болдинский район
1 ООО «Черновское» Б.- Болдинский р-он
2 МБУК БМРНО «Государственный литературно-мемориальный и природный музей-заповедник А.С. Пушкина» «Болдино»
3 ООО «Племзавод «Пушкинское» Б.Болдинский район
4 ООО «Агрофирма «Русское поле»
Бутурлинский р-он
1 ОАО «Пергалейское»
2 МБОУ ДОД ДОЦ «Надежда»
3 ООО «Бутурлино Агро»
4 ОАО «Базинское»
5 ГБУ «Бутурлинский дом-интернат»
6 ООО «Молоко»
7 МБОУ Базинская ООШ им. Н.В. Сутягина
8 Товарищество на вере «Михеев и Компания»
Богородский р-он
1 ОАО «Птицефабрика «Кудьминская»
Вадский район
1 ООО СПК «Новый Мир»
2 ООО «ННПП» (свиноферма)
3 ООО «Родник»
Воротынский район
1 ООО «Семьянское» Воротынский район
2 Управление образования и молодежной политики администрация Воротынского района Нижегородской области
3 ОАО (колхоз) «Покров-Майданский» Воротынский район
4 ООО «Ремстрой»
5 ИП Брагин В.Н.
6 ООО «АвтоЛюкс»
7 Межмуниципальный отдел МВД России «Воротынский»
8 СПК «Дружба»
9 МБОУ «Семьянская средняя школа»
10. ООО «Воротынец Авто»
11. ИП Ванеев С.А.
12. ООО «Васильсурскнефтепродукт»
13 МАУ ДО ФОК «Волга»
Городецкий район
1 ЗАО «ЗАРЗ»
г.о.г. Бор
1 ОАО «Борремфлот»
г.о.г. Нижний Новгород
1 ООО «ГеоЗемлеКадастр»
2 ООО «Бизнес Финанс»
3 ООО Частная охранная организация «Сервис –охрана»
4 ООО «Инженерные системы»
5 ООО «Новые строительные технологии»
6 ООО «АФГ Националь НН»  ООО ПК «НКС»
7 ООО «Компания Вертикаль»
8 ООО «Энергоконтроль НН»
9 ООО «Артан»
10 Филиал ПАО «ФСК ЕЭС» — Нижегородское ПМЭС
11 ООО «Строймашсервис»
12 ООО «Эйдос»
13 ИП Асланов А.И.
14 ИП Брисилин А.А.
15 ИП «Юдин Андрей Юрьевич»
16 ООО «Фирма ЗЕТ»
17 ООО «КДС»
18 МУП «Нижегородпассажиравтотранс»
19 ООО «Альтернатива»
20 ООО ПК «Город мастеров»
21 ООО ТД «ГОМСЕЛЬМАШ-ЦЕНТР»
22 ОАО «Объединенная энергетическая компания»
23 Горьковский региональный центр связи – филиал ОАО «РЖД»
24 ГБУ НО «Нижегородский лес»
25 ГСК «ОКА»
26 ООО «Континент»
г.о. Сокольский
1 ООО «Сокольский Лесхоз»
г.о.г. Чкаловск
1 МУП «Чкаловское ПАП» (до 18.09.2018)
2 «Комплексный центр социального обслуживания населения»
3 МКОУ Чкаловская СШ №5
Дальнеконстантиновский р-он
1 СЗАО «Березниковское»
2 ОАО «Тепелево»
Княгининский район
1 ООО «Новый век» г.Княгинино
2 ПАО «Княгининская швейная фабрика»
3 ООО «Гермес» Княгининский р-он
4 МАУ «Княгининский РИЦ»
5 МБУ ДО ДЮСШ Княгининского р-она
6 МУП «Тепловик-1» Княгинино
7 АП Соловьевское ООО Княгиниского р-на
8 ОАО «Княгиниское молоко» (ОАО «КМ») 2014г.
9 ООО «Княгининская дорожно-строительная компания»
10 ООО «АП Княгининское»
11 ГКУ ЦЗН Княгиниского района
12 МБОУ Княгининская СОШ №2
13 ЗАО «Покровская слобода» Княгининский район
14 ООО «Ананье» Княгининский район
15 ГБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Княгининского района»
16 МУП «Княгиниское жилищно-коммунальное хозяйство»
17 «Княгининская центральная районная больница»
18 МБОУ «Княгиниская средняя школа №1»
19 МАУ «ФОК Молодежный» Княгинино
20 СПК «Большеандреевский» Княгининский р-он
21 «Учреждение социальной защиты населения» Княгиниского района
22 ООО «Княгининский стройгаз»
23 ООО «Колобок»
24 ООО «Крупко» г.Княгинино
25 ООО АП «Княгининское»
26 ИП ГКФХ «Павлинов Е.В.» г.Княгинино
27 ИП ГКФХ Свистунов А.И. г.Княгинино
28 КФХ Струкалев А.Н. Княгининский район
29 ДО АОКБ «Ассоциация» г.Княгинино
30 ИП Сычев г.Кягинино
31 КФХ «Арябян И.П.» с.Островское
32 ООО «Дизель»
33 ПАО «МРСК Центра и Приволжья» филиал «Нижновэнегро» производственное отделение «Сергачские электрические сети» Княгининский РЭС
34 ООО «Княгининская дорожно-строительная компания»
35 ООО «Сатурн»
36 МБОУ Возрожденская СШ
37 Администрация Соловьевского сельсовета
Краснобаковского р-она
1 ИП Бурлаченко А.А.  Краснобаковского р-она
Краснооктябрьского района
1 СХТ ООО «Хлеб»
2 СПК «имени 1мая»
3 ООО «Трехозерское»
4 ООО «Антяровский»
5 ООО «Ивановка»
6 ООО «Ендовищи»
7 Администрация Краснооктябрьского муниципального района
  Кстовский р-он
1 ПАО «ТНС Энерго Нижний Новгород» Кстовские отделение
2 ООО «Лукойл-Энергосети»
3 ООО «Глобал-Нефтегазсервис» филиал
4 ООО «Центр-сервис»
5 ПАО «МРСК Центра и Приволжья» «Нижновэнерго» филиал «Кстовские электрические сети»
6 ООО «ГЭС НН»
Лукояновский район
1 ООО «Плодородие – Лукоянов»
2 МБОУ СШ №2 г.Лукоянов
3 АО «Меридиан»
Лысковский район
1 ОАО «Плодопитомник» Лысковский р-он
2 ОАО «Нива» Лысковский р-он
3 ЗАО «Заря» Лысковского р-на
4 ООО «Мета-Ком- Агро» Лысковского р-на
5 ООО «Барма-Лэнд» Лысковский р-он
6 База отдыха «Волга» Лысковский р-он
7 ООО «Дизель – Сервис»
8 МУП «Биологические очистные сооружения» г.Лысково
9 ИП «Белянина Г.М.» г.Лысково
10 ГКУ ЦЗН Лысковского района
11 ООО «Росгосстрах» г. Лысково
12 ООО «Новая Лысковская трикотажная фабрика»
13 ЗАО «Лысковский пивоваренный завод»
14 ООО «Орион» г.Лысково
15 КФХ «Кунев А.П.» Лысковский район
16 ОАО «Берендеевское» Лысковский район
17 ООО «Арзамасское ПО «Автопровод» Лысковский филиал
18 МБУК  «Районный центр народных промыслов, ремесел  туризма «Рассвет»
19 База отдыха «Волга» филиал ООО «Газпром трансгаз Н.Новгород»
20 ООО «Агрофирма Мяском»
21 МУП «ЖКХ»
22 Лысковское райпо филиал «Заволга»
23 МБОУ СШ №5 г.Лысково
24 МБОУ Леньковская ООШ
Перевозский район
1  ООО «ПрифСтройПроект»
2 ООО «Агроальянс НН»
3 СПК «Ягодное»
4 ООО «Конный завод» «Починковский» Перевозское отделение
5 ООО «ДУК»
6 ОАО «Самородок»
Пильненский р-он
1 СПК (колхоз) «Новый путь»
2 СПК «Медяна»
3 ПК (колхоз) «Майданский»
4 СПК «Красная гора» 2014г.
5 МУП «Коммунальщик»
Починковский р-он
1 СПК (колхоз) им.Ленина
Сергачский район
1 АО «Сергачский сахарный завод»
2 ОАО «Сергачский элеватор»
3 ООО «Авторемонт-сервис» Сергачский р-он
4 ООО «Агрофирма Нижегородская» Сергачский р-он
5 ООО «Сергачский завод полимеров» Сергачский район
6 ООО «Стройгазпроект-С» Сергачского р-на
7 СПК им. Нариманова Сергачского р-на
8 КФХ «Беляков А.Ф.» Сергачского р-на
9 ООО «Ачка» Сергачского р-на
10 ООО «Сергачстроймонтаж» Сергачского р-на
11 ГКУ «СРЦН «Надежда» Сергачского района
12 МБУ «ФОК» г.Сергач
13 ООО «Авторемонт Сервис» Сергачский район
14 ООО «Оружейник» г.Сергач
15 ООО «Заря» Сергачский район
16 МКУ «Школа-Сервис»
17 ООО «Сергачский сортоиспытательный участок»
18 ТНВ ООО «Толба био и Компания»
19 Сергачское райпо
20 КФХ Озоян Рустам Калаши г.Сергач
21 ООО «Грибановское» Сергачский район
22 ООО «Рассвет» Сергачский район
23 ООО «Исфирь»
24 Сергачская дистанция пути №1 ОАО «РЖД» (Центральная дирекция инфраструктуры —  филиал ОАО «РЖД») ПЧ-17
25 Администрация Сергачского муниципального района
26 ПАО «МРСК Центра и Приволжья» ПО «Сергачские электрические сети»
27 ОАО «Земля Сергачская»
28 ООО «Нива»
29 МКУ «Централизованная бухгалтерия системы образования»
30 МБОУ Сергачская СОШ №6
31 Сергачское ОВО – филиал ФГКУ УВО ГУ МВД России по Нижегородской обл.
32 МБУ ДО «Центр детского творчества»
33 МБОУ Лопатинская ООШ
Семеновский район
1 МБОУ Семеновская СОШ им. С.Ф.Абельханова
Сеченовский район
1 ООО «Красновское» Сеченовский р-он
2 ОАО Агрофирма «Земля Сеченовская»
3 ООО «Караван» Сеченовского р-на
4 ГБПОУ «Сеченовский агротехнический техникум»
5 СПК «Болтинский» Сеченовский район
6 МУП ЖКХ «Сеченовское»
7 Сеченовское ЛПУМГ – филиал ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород»
8 ООО «Теплостан Агро» Сеченовский район
9 ООО «Сеченовский общепит»
10 ООО «Сеченовское райпо»
11 ООО «Митинвражское» Сеченовский район
12 ООО «Теплостанский хлеб»
13 ООО «Левашовское»
14 ГП НО «Сергачский ВСУЗ»
15 ГБУЗ НО Сеченовская ЦРБ
16 МБОУ Мурзицкая СШ
Сокольский р-он
1 «Сокольский Лесхоз»
Спасский район
1 СПК им. Буденного Спасский р-он
2 ООО «Вперед»
3 Администрация Вазьянского сельсовета Спасского района
4 ООО «Спасский промкомбинат»
5 МБУ «Благоустройство» Спасского района
6 ИП Сащиков А.И. Спасский район
7 СПК «Новоусадский» Спасский район
8 ИП «Федорова Е.И.»
9 ИП Летницин Е.В.
10 Судебный участок Спасского судебного района
Тоншаевский р-он
1 СПК (колхоз) «Прогресс»
2 СПК (колхоз) «Луговской»
3 ООО «КИР»
4 ООО «Тоншаевский общепит»
Уренский р-он
1 ООО «Север-ЛЕС»
Шатковский р-н
1 СПК (колхоз) «Власть Советов»
2 ООО «Агрофирма «Русское поле»
3 ООО «Шатковский завод нормалей»
4 КФХ Карпунин В.М.
5 ООО «Ладья Н.Новгород»

Другие районы и республики не входящие в состав Нижегородской области

Название организации
Республика Молдова Комратский р-он
1 «Red Union Fenosa»
2 S.R.L.«PALADIV-comert»
Большеигнатовский р-он
1 СПК «Агродар»
Республика Мари Эл
1 ООО «Жилищно-коммунальный сервис»
2 ООО «Азимут»
3 ООО «Профессионал – СтройПроект»
4 ИП Денискин И.П.
Чувашская Республика
1 КФХ  Матвеева Елена Витальевна
2 ИП «Павлова Жанна Витальевна»
3 ООО «Вита-2»
Республика Татарстан г.Казань
1 ООО «Отель Рубин»
2 ООО « Татнефть-АЗС Центр» г.Альметьевск
3 ООО «Транфер»
Ростовская обл.
1 ООО «СоюзДонСтрой»
Владимирская обл.
1 ООО «М-Телеком»
Костромская обл.
1 СПК «Рогово»